Расписание занятий

Понедельник
10:00 Татьяна Денисова МОЛОДОЕ ЛИЦО Зал №2
11:00 Татьяна Денисова ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ Зал №2 75 мин.
16:45 Анастасия Ширшова Junior Dance Зал №2 60 мин.
16:45 Татьяна Денисова КРУГОВОЙ ТРЕНИНГ в МИНИ ГРУППЕ до 5 человек 75 мин.
17:00 Лариса Перстнева ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50+ Зал №1 55 мин.
18:00 Елена Новичкова Bodyflex Плюс Зал №1 60 мин.
18:00 Лариса Перстнева БЕДРА + ПРЕСС Зал №2 60 мин.
19:00 Анастасия Ширшова БОДИРОК Зал №2 60 мин.
19:00 Екатерина Кравцевич ДЖОЙ ЙОГА Зал №1 90 мин.
20:00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ Зал №2 60 мин.
Вторник
12:00 Елена Новичкова Bodyflex Плюс Зал №2 60 мин.
18:00 Татьяна Денисова СУПЕР ЯГОДИЦЫ Зал №2 60 мин.
18:30 Елена Богданова КЛАССИЧЕСКАЯ ЙОГА Зал №1 90 мин.
19:00 Татьяна Денисова КРУГОВОЙ ТРЕНИНГ Зал №2 75 мин.
20:00 Роман Бормотин ТАНЦЫ в СТИЛЕ ZUMBA Зал №2 60 мин.
Среда
10:00 Татьяна Денисова МОЛОДОЕ ЛИЦО Зал №2
11:00 Татьяна Денисова МIX ТРЕНИНГ Зал №2 75 мин.
16:45 Анастасия Ширшова Junior Dance Зал №2 60 мин.
16:45 Татьяна Денисова КРУГОВОЙ ТРЕНИНГ в МИНИ ГРУППЕ до 5 человек 75 мин.
17:00 Лариса Перстнева ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50+ Зал №1 55 мин.
18:00 Татьяна Денисова МОЛОДОЕ ЛИЦО Зал №1 60 мин.
18:00 Лариса Перстнева СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА Зал №2 60 мин.
19:00 Анастасия Ширшова БОДИРОК Зал №2 60 мин.
19:00 Екатерина Кравцевич ДЖОЙ ЙОГА Зал №1 90 мин.
20:00 Анастасия Ширшова ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС 60 мин.
Четверг
12:00 Елена Новичкова Bodyflex Плюс Зал №2 60 мин.
18:00 Татьяна Денисова ТОРС ТРЕНИНГ Зал №2 60 мин.
18:30 Елена Богданова КЛАССИЧЕСКАЯ ЙОГА Зал №1 90 мин.
19:00 Татьяна Денисова КРУГОВОЙ ТРЕНИНГ Зал №2 75 мин.
20:00 Роман Бормотин ТАНЦЫ в СТИЛЕ ZUMBA Зал №2 60 мин.
Пятница
10:00 Татьяна Денисова МОЛОДОЕ ЛИЦО Зал №2
11:00 Татьяна Денисова СТРОЙНОЕ ТЕЛО Зал №2 75 мин.
16:45 Анастасия Ширшова Junior Dance Зал №2 60 мин.
16:45 Татьяна Денисова КРУГОВОЙ ТРЕНИНГ в МИНИ ГРУППЕ до 5 человек 75 мин.
18:00 Елена Новичкова Bodyflex Плюс Зал №2 60 мин.
18:00 Анастасия Ширшова БОДИРОК Зал №1
19:00 Елена Новичкова ФЕЙСБИЛДИНГ Зал №1 55 мин.
19:00 СТРЕТЧИНГ 60 мин.
20:00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ Зал №2 60 мин.
Суббота
09:00 Елена Богданова УТРЕННЯЯ ЙОГА Зал №1 90 мин.
10:00 Татьяна Денисова СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ Зал №2 60 мин.
10:30 ДЕТСКИЙ ФИТНЕС "РЕБЕНОК + ВЗРОСЛЫЙ" 60 мин.
11:00 Роман Бормотин ТАНЦЫ в СТИЛЕ ZUMBA Зал №1 60 мин.
11:30 СТРИП - ПЛАСТИКА 60 мин.